Может ли собственник квартиры выписать из нее меня и моего ребенка от второго брака без последствий?

Может ли собственник квартиры (бывшая свекровь) выписать меня из квартиры, где она является единоличной собственницей вместе с моим ребенком от второго брака. В квартире также прописан бывший муж и наша совместная несовершеннолетняя дочь. Сейчас я второй раз вышла замуж и хочу прописать своего совместного со вторым мужем ребенка в квартире свекрови. Могут ли выписать впоследствии меня и моего ребенка от второго брака в никуда?
Лучший ответ

Ребенка от первого брака бывшая свекровь "выписать" - снять с регистрационного учета не сможет, т.к. в квартире зарегистрирован отец ребенка. Вас и Вашего ребенка от второго брака сможет. Но только в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вас - да, ребенка - нет

Спасибо за ответ! А с кем тогда будет прописан ребенок? Если меня как мать выпишут, а отец прописан в другом месте?