Как подать заявление о расторжении брака без согласия второго супруга - процедура и необходимые документы
Куда необходимо подать заявление о расторжении брака, если второй супруг не согласен разводиться. Общего имущества и детей нет.
В ЗАГС или мировой суд? если мировой суд, то какие необходимы документы?
Лучший ответ
Мировой суд. Участок по месту жительства. Необходимо: свидетельство о заключении брака, Ваш паспорт и справка о составе семьи из ЖЭУ с места жительства. Могу помочь в составлении искового заявления и представлении Ваших интересов. 69-09-16
В мировой суд. Обращайтесь составлю заявление, разведут.