Как выписать и выселить бывшего мужа, не имеющего прав на квартиру?
Если не заключали с ним договор пользования, то прсото обращаетесь в суд. В некоторых случаях могут дать срок на проживание. Если заключали, сначала отправить ему о ратсоржении, обращение в суд через месяц. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
В судебном по рядке вы сможете выписать мужа
Обращайтесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилой площадью
Как вариант, можете оформить квартиру посредством дарения или продажи, на ваших родителей (например), и далее обратиться в суд с иском о признании данного гражданина утратившим право пользования жилым помещением. Обращайтесь, готова помочь.
Здравствуйте. В Вашем случае выписка и выселение возможны через суд.
Если нужна помощь-обращайтесь, есть опыт ведения дел данной категории
В судебном порядке его надо выписывать. Обращайтесь.