Возможен ли выезд из страны без указания на человека в доверенности, оформленной только матерью
Добрый день. Согласие нотариальное пишет мать. В документе обязательно указывается,с кем следует, куда следует несовершеннолетняя, к кому и дата возвращения!!!!!! И если данные совпадают отец и место пребывания у человека--это будет плюсом для подготовки документа.Но будьте готовы, что нотариус может отказать без официального обязательства-приглашения от отца.
И практики замечу, что если ранее девушка не посещала отца одна--лучше и не ехать одной! Ибо в связи с разногласиями в законодательной базе Египта и России. А так же морально=-этической разности стран и культур--девушка вступила в зрелую стадию по законам Египта. И не важно какое гражданство она имеет. Отец имеет право ходатайствовать перед властью страны о рассмотрении вопроса опеки данного ребенка у него! А за красивую и здоровую барышню, в некоторых регионах страны дают родителям богатый калым! И ничего не смогут сделать консульские и правительственные службы. Увы! таков закон страны!