Как часто необходимо предоставлять в ЖЭК справку о проживании за границей и почему так долго возвращают документы на перевод?
Как часто нужно подавать в ЖЭК справку о проживании за границей? Я дала в эек справку на английском языке, они сказали что нужно перевести, я пришла забрать обратно документы на перевод но они сказали что не могут их найти, и я должна ждать документы обратно в течении 10 дней. Это мне показалось немного странным почему так долго я должна ждать документы которые мои уже сделаные.
Лучший ответ
Вы им вообще не обязаны предоставлять подобные сведения о себе.
Я подаю эту справку для того что бы не платить за услуги жкх, такие как вывоз мусора и за уборку возле дома. мне больше интересно по закону я должна ждать 10 дней возврата моих документов или это они просто мне не хотят их возвращать?