Аварийно-диспетчерская служба ЖЭУ настаивает на обшивке балкона против вашего желания. Как защитить свои права и ссылки на соответствующие нормативные акты
У нас в доме ЖЭУ централизовано обшивают балконы. У меня балкон обшит цельным профнастилом синего цвета, а ЖЭУ обшивают кусками профнастила сиреневого цвета. Я не хочу чтобы мне обшивали балкон кое как и черти чем, мне отвечают что это обязательно. Что делать и на какой НПА сослаться?
Если действия ЖЭУ в рамках программы капитального ремонта дома, то действия ЖЭУ законны или можно перекрасить в балкон в общий цвет
Что делать и на какой НПА сослаться?
Владимир Владимирович, ничего не поделаете. если так решило общее собрание собственников жилья. цвет не должен отличаться.