Как будет делиться квартира, купленная на материнский капитал после развода и смерти мужа?

Мы с мужем на материнский капиталл купили квартиру, каждому 1/3 доли. Вскоре развелись. Муж погиб. Как делится квартира купленная на материнский капиталл,? у мужа двое наследников: наш сын и мать мужа.

Лучший ответ

доля мужа с момента его смерти стала наследственным имуществом, на которое в равных долях могут претендовать сын и мать (по 1/6 доли)