Как разрешить спор по наследству в случае отсутствия контакта с вдовой?
Оформляйте свою 1/4 доли по наследству у нотариуса. Будучи собственником 3/4, Вы вправе выкупить 1/4 у другого собственника.
В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.
С учетом того, что она там не проживает, у вас есть все шансы стать собственником всей квартиры.
Понадобится помощь, обращайтесь по указанным ниже телефонам.
Если она подала на наследство, то 1/4 за ней будет признана. Получайте на свою наследственную 1/4. Вторая половина и так ваша по приватизации. То что она не живет и не пользуется не имеет значения. Подойдите к нотариусу.