Соглашение о ремонте автомобиля в счет возмещения ущерба по ДТП и отказе от претензий в сторону водителя в состоянии алкогольного опьянения
Водитель находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП. путем переговоров с пострадавшим, приняли решение что последний не будет обращаться в страховую компанию для получения страховой премии, так как потом страховая предъявить регресс в наш адрес, а пострадавший автомобиль будет отремонтирован на нашем предприятии за наш счет.
Можно ли составить какое либо соглашение о том что мы производим ремонт автомобиля в счет возмещения ущерба по ДТП, а пострадавший отказывается от претензий в нашу сторону и гарантирует не обращаться в страховую компанию.
Можно, главное все обстоятельно описать в соглашении, чтобы потерпевший в дальнейшем не смог отказаться от своих слов.
В случае необходимости обращайтесь.