Как получить возмещение за аварию, которую я отремонтировал самостоятельно, но не получил компенсацию?
Попал в ДТП, я пострадавший, страховая направила в ремонт. Но до ремонта я не доехал, в связи с жизненными обстоятельствами.
Работы по восстановлению провел самостоятельно, но достаточно скоро опять вторично попал в ДТП и также являлся пострадавшим. По факту пострадала таже часть автомобиля.
За второе ДТП получил денежное возмещение и отремонтировался.
После того как отремонтировался вспомнил, что по 1 му ДТП так и не получил возмещение.
Писал письмо в страховую с просьбой изменить способ возмещения на денежную, в связи с тем, что автомобиль отремонтирован.
НО страховая отказала и готова возмещать только в натуральной форме.
НО машина уже отремонтирована - как можно возместить в натуральной форме?
Как получить возмещение по первому ДТП?