Переписка с коллекторами в электронном виде может служить потом на суде доказательствами?
да может, но оценивать ее суд будет по внутреннему убеждению, наравне с другими доказательствами
Может! Советую Вам просто игнорировать этих коллекторов! Они вообще никто! и не имеют прав на Ваше имущество или еще на что, Если будут грубить Вам обращайтесь в Прокуратуру. Коллекторы это левые люди которые выбивают кредиты пугают народ! Вы заключали договор с Банком а не с коллекторами, так что скажите им, пусть Банк и подает в суд! А это уже другая история. Вам скажу по секрету ТРИ ГОДА ПРОЙДЕТ от момента ВАШЕЙ неуплаты БАНКУ и все. НИКАКИЕ КОЛЛЕКТОРЫ ТУТ РОЛИ НЕ ИГРАЮТ! в связи с истечением срока!