Судебные приставы списали деньги с одного карточного счёта через 2 месяца с другого счёта одну и туже сумму.
Лучший ответ
Владимир Александрович , действия ОСП неправомерны.
Советую вам обратиться в суд с жалобой на незаконные действия ОСПи параллельно обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте. Жалобу на судебного пристава Вы можете подать в суд в течении 10 дней когда Вам стало известно о нарушенном праве или должны были знать. По хорошему, нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства. Подать жалобу в прокуратуру тоже как вариант. Обращайтесь - поможем.