Как оспорить завещание после смерти родной сестры мужа?
Как я могу оспорить завещание. Родная сестра моего мужа умерла 29.08.2011 г работала главным экономистом торговли, в реанимации за 2 часа до смерти составили завещание на двух незнакомых людей. Детей и родственников у нее кроме меня и 2 племянников нету. В завещании дата составления соответствует дате смерти, подпись невнятная в отчестве 3 ошибки. Нотариус который составлял завещание не принимает меня. Заявление в суд по непонятным причинам не принимают, у них все связанно. Имеется исковое письмо о том как она писала завещание, там сказано что она не читала и ей не зачитывали то что она подписывает. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Сестра Вашего мужа Вам не родственница, как Вы считаете. Оспорив завещание, имущество будут наследовать племянники. Что касается деталей, то Вам лучше найти юриста или адвоката в Вашем регионе и все показать и объяснить ему