Как оформить дополнительное соглашение к договору о хранении имущества после прекращения деятельности фирмы и перехода на другую компанию?
Фирма оказывающая услуги по хранению имущества перестала существовать, место неё теперь другая фирма. Каким образом оформить дополнительное соглашение к договору (заключили мы с ними договор ещё 2013 году) и нужно ли оно?
Лучший ответ
Вам нужно заключать новый договор, а не доп.соглашение к старому