Несостоятельность корпорации - к ответственности участников товарищества согласно праву США
А., Б. и С. решили образовать корпорацию, для чего подготовили, но по собственной небрежности не зарегистрировали, устав корпорации.
Полагая, тем не менее, что все требования закона ими выполнены, они начали предпринимательскую деятельность, продолжавшуюся более трех лет. Затем их корпорация оказалась несостоятельной и кредиторы решили привлечь А., Б. и С. К ответственности как участников товарищества.
Основано ли это намерение на нормах права США?
Лучший ответ
Андрей, решение задач -платная услуга. Пишите в личных сообщениях, все решим.