Возможно ли не оформлять страховку и ТО при покупке авто для перепродажи и без намерения использовать его для езды?
Я купил авто для пере продажи и ездить на нем не собираюсь можно ли мне не оформлять страховку и ТО. А то в гаи мне сказали что в течении 10 дней вы обязаны это сделать. Но зачем тратить лишние деньги если я не буду ездит. На этой машине?
Лучший ответ
Вам необходимо обязательно оформить страховку, без нее не сможете продать авто