Условия и квалификационные требования для специалистов госслужбы, занимающихся государственной услугой по выдаче разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию и согласованию СТУ - разъясн
Кто из специалистов госслужбы имеет право заниматься государственной услугой? Выдача разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию, согласование СТУ. Специалист, вед. специалист, гл. специалист, консультант, советник, зам начальника отдела, начальник отдела? И существует ли нормативный документ по данному вопросу?
Лучший ответ
Добрый день! Имеют право согласно закону и должностной инструкции. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.
Не понравился Ваш ответ. Какому конкретно закону???? Ты сам в это веришь, что говоришь??? Юристы, тоже мне!
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций