Возможные причины иследования копии налогового уведомления о транспортном налоге за 9 месяцев 2013 г.
Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Да интересно обратитесь в налоговую для разъяснений.
Наверное в штате налоговой есть ясновидящие
Через сайт налоговой напишите жалобу на подобное провидение.
Все очень просто, налоговая служба ведет расчеты по налоговым периодам.