Возможно ли построить дом на участке с 1/3 долей собственности и получить разрешение на строительство?
Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства может осуществляться гражданами на земельных участках, для которых градостроительным планом разрешены соответствующие параметры и виды использования. Такие земельные участки могут находиться у указанных субъектов на праве собственности, пожизненного наследуемого владения, постоянного (бессрочного) пользования, безвозмездного срочного пользования, аренды. Вам необходимо получить разрешение на строительство.
Получайте разрешение согласно ст.51 ГрК РФ
Уважаемая Анастасия , г. Тюмень !
Сможете строиться только при наличии письменного Согласия других Сособственников данного земельного участка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2014г
17:35 моск.