Возможно ли забрать подписанное заявление о краже у бабушки и что для этого нужно?
Мой знакомый украл у своей бабушки деньги... они проживают в деревне. Бабушка заявление не писала и не вызывала милицию. Заявление поступила от её дочери.. она проживает в городе 100 км. от деревне. Приехал участковый и попросил подписать заявление. Бабушка отказалась. Они ей сказали если заявление не подпишете то ей придёт штраф. Она испугалась и подписала. Заявление подписано два дня назад. Теперь она хочет забрать его назад. Возможно ли такое? Как это сделать?
Бабушка имеет право подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия участкового