Многодетная семья в официальном браке с 3 детьми, имеющая разных отцов - вопросы о льготах и призыве в армию
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
распространяются ли льготы и на отца последнего ребенка?
---не распространяются.
подлежит ли он призыву в армию?
---подлежит.
Ответ см выше
а отсрочка от армии не предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей?