Одобрение автокредита - возможен ли отказ при оформлении авто в Москве?
Подал онлайн заявку на автокредит со мной связался специалист проверил правильность данных на следующий день позвонили и сказали что мой кредит одобрили несколько банков просили приехать в москву в автосалон для оформления авто я сам с ульяновска вопрос: может ли банк всетаки отказать при оформлении авто если я поеду.
Лучший ответ
Не советую не то,что ехать,а вообще связываться.Вам ответили для галочки по телефону.Лучше берите у себя в городе.
Денис! Никаких обязательств ваш телефонный разговор не накладывает. Можете зря скататься.