Как вернуть посылку отправленную EMS почтой России из США после обнаружения мошенничества?
Сегодня отправил посылку EMS почтой России. В США. Продаю товар. Сейчас читаю в интернете-оказалось мошенники. Как мне ее вернуть? Что для этого нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Игорь Юрьевич теперь только в полицию можете написать заявление .
Обращайтесь с заявлением в полицию