Возможности и риски выкупа бытовой техники при отсутствии финансов и временных ограничений
Закон Об исполнительном производстве не предусматривает выкуп описанного имущества должником, а говорит о том, что должнику предоставлена возможность самостоятельной реализации арестованного имущества и зачислении денежных средств на депозитный счет приставов. Если пристав заново будет проверять Ваше имущественное положение, то Вы должны будите доказать на каком основании у Вас это имущество находиться. Но есть одно но, данная норма только введена и практика ее применения пока не понятна до конца как именно все должно происходить. Допустим, можете сказать, что знакомый который выкупил, отдал во временное владение и пользование Вам.