Возможна ли продажа 3-х комнатной квартиры в России, если один из супругов находится за границей?
Нужны доверенности от них на Вас с правом продажи, получения денег и т.д.
Здравствуйте! Ваша супруга и дочь могут выдать Вам доверенность с правом заключения и подписания от их имени договора купли-продажи.
да, необходимо нотариальное согласие супруги на продажу.
если у вас есть покупатель, то возможно и за один день все оформить
Необходима Доверенность от других собственников, на русском языке, заверенная нотариально и с проставлением апостиля, с указанием конкретного адреса и описания продаваемой квартиры, с правом подписания Договора, подачи документов на регистрацию, с правом получения денег. Помимо Доверенности от супруги необходимо нотариальное Согласие на продажу. Звоните, пишите, я в Челябинске - разъясню и рекомендую риэлтора для поиска покупателя.