Участие взрослых детей в оформлении жилого помещения при помощи материнского капитала - возможно ли?

(Приобретаемое с помощью материнского капитала жилое помещение должно быть оформлено в общую собственность всех членов семьи с определением долей по соглашению.) ВОПРОС: Принимают ли в этой сделке участие, взрослые дети, живущие отдельно, своими семьями?
Лучший ответ

нет, взрослые участия не принимают.

Спасибо за ответ! Дело в том, что нотариус требует включить в сделку двоих детей, которые проживают отдельно, своими семьями. На какие документы, я могу ссылаться, в дальнейшей беседе?

Не принимают.