Расчет аллиментов для человека, находившегося в местах заключения в течение 6 лет, и возможности выплаты задолжности после освобождения
Если алименты удерживались в местах лишения свободы, Вы можете в бухгалтерии взять справку о выплатах. Если конечно осужденный работал в период заключения и исполнительный документ находился в ИК. Если алименты не удерживались можно взять справку о доходах за эти годы. Предоставить судебному приставу для перерасчета задолженности. Если задолженность не пересчитают можно обратиться с иском в суд о несогласии с расчетом задолженности по алиментам.
если в МЛС он был обеспечен работой, алименты должны начисляться.
Вы имеете право взять выписку о зарплате и сделать расчет задолженности, если не согласны с задолженностью, имеете право обжаловать в суд