Как снять обременения на кредитную квартиру после нанесения запретов - есть ли шанс на успех?
Моя дочь оплатила со своих кредитных средств за мою кредитную квартиру 20 числа, а 21 нанесли запрет на сделки (на основании заочного решения суда частного лица, который подал в суд о моей задолженности к нему) на мою квартиру, которая должна была уйти в залог банка, прокредитовавшему дочь. С 2012 года кредит без залога, сделки под запретом, судебные приставы тоже нанесли запреты. Это наше единственное жильё.задолженность погасить не могу. Есть ли шанс снять эти обременения? (районный суд-решение-нельзя наносить арест на жильё,областной-можно)
Добрый день!
Вам надо получить заочное решение, написать заявление о его отмене. Можно обжаловать действия пристава. Удачи!
Если заочное решение то отменяйте его .Какие проблемы?Заявление об отмене заочного решения можно подать в течение 7 дней со дня вручения копии этого решения. Рассматривается оно тем же судом.