Лишение отца прав и штрафы после вождения в нетрезвом виде - правомерно или нет?
Моего отца за вождение в нетрезвом виде лишили ппппппппппппппппппправ на 1,5 года, выписали шрафы 500 и 300000 рублей. Правомерно это?
Лучший ответ
Здравствуйте, штраф 500 рублей скорее всего выписали за какое нибудь нарушение, вроде не включенного сигнала поворота, а лишил на 1,5 года прав и выписал штраф 30000 рублей вынес суд. Если все именно так, то правомерно.
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать все обстоятельства дела и изучить материалы дела, можете выслать скан. копии на почту.