Можно ли обратиться в прокуратуру по поводу неправильной очереди в детский сад?
Могу ли я обратиться в прокуратуру чтоб проверили комитет по образованию по поводу очереди в детский сад, так как знаю что в очереди стоят дети уже посещающие детский сад по блату, а те кто действительно нуждаются в садике отодвигаются все дальше и дальше еще и не понятно откуда появившимися за два месяца до распределения льготниками.
Могу ли я обратиться в прокуратуру чтоб проверили комитет по образованию по поводу очереди в детский сад,
Алексей, у вас точно есть такое право.
да, имеете право. срок рассмотрения заявлений 30 дней.
удачи!