Какими правами обладают работники, трудившиеся без трудовых книжек и приказа о зачислении на казенном предприятии?
Уважаемый Александр! Как понял из Вашего вопроса, Вы работали по гражданско-правовому договору который регулируется ГК РФ, а не ТК РФ. Таким образом ни каких пособий и компенсаций Вам не предусмотрено. Однако, это можно обжаловать в судебном порядке и признать, что Вы фактически состояли в трудовых отношениях и в это случае на Вас распространяются все положения ТК РФ, но для этого нужно видеть Ваш договор и др. документы относительно Вашей работы, а также предстовалять Ваши интересы в суде (самостоятельно, думаю Вы не сможете доказать). Обратитесь к адвокату.
С уважением,