Как оплатить налог на приватизированную квартиру - возможности и преграды
Мы живем в квартире от завода началась приватизация дали зеленку но при этом мы теперь должны заплатить в налоговую налог за эту квартиру 250 тыс рублей (дали квитанцию). Можно ли оплатить этот налог мат. капиталом или взять в банке эту сумму и погасить мат. капиталом? Или не какие из этих вариантов не возможны? В банке отказали так как у нас уже есть кредит и два маленьких ребенка. Они посчитали что мы не сможем выплачивать. Есть ли выход из сложившейся ситуации?
Непонятная ситуация. На квартиру, которая приватизирована не может быть такой налог. Возможно, что Вы что-то не так поняли?