Проблема с получением служебной характеристики из армии при устройстве на службу в органы МВД - что делать?
Пришел устраиваться на службу в органы мвд, требуют служебную характеристику из армии, я в связи с переездом ее потерял. Спросил могут ли они сделать запрос, сказали нет. поехал в военкомат, мне сказали пиши просьбу на имя командира части. Я написал письмо в часть где проходил службу, ответ не пришел, я позвонил в часть, сказали что они не высылают ничего, говорят пусть делают запрос с места куда устраиваешься. Замкнутый круг какой то получается. И как мне быть?
командир части прав. отдел кадров МВД обычно сам направляет запросы во все структуры при устройстве нового сотрудника.