Машина продана через автосалон без снятия с учета - как решить проблему с штрафами и продажей в ГИБДД?

Продал машину через автосалон без снятия с учета со своими номерами. До сих пор штрафы приходят на мое имя, хотя с налогового учета по письму ГИБДД машина снята. На сегодня покупатель перепродал машину, как быть. В ГИБДД отказываются помогать в решении этого вопроса.

Лучший ответ

Единственный вариант,это выйти на нового владельца и пригрозит подачей в угон.

Обратитесь в прокуратуру на бездействие ГИБДД,