Разделение имущества после развода - Может ли 250 тыс. вычитаться из зарплаты и каков процент?
После развода, делим имущество... комната в общежитии... я должен выплатить жене 250 тыс... могут ли вычитать из моей зарплаты (12000... плюс плочу кредит... и маленький ребенок) если да то какой процент?
Лучший ответ
согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)