Мошенничество с поставкой сцепки - из-за неисполнения обязательств возможно уголовное дело

ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР С ФИРМОЙ, КОНКРЕТНО С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ДАННОЙ ФИРМЫ (СТОИТ ПОДПИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ). НА ПОСТАВКУ СЦЕПКИ (ТЯГАЧ И ПРИЦЕП, КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ). сРОКИ ДОГОВОРА ВЫШЛИ, ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ФИРМЫ ПОСТАВЩИКА НЕ ВЫПОЛНЕНЫ, БЫЛА ОПЛАЧЕНА ПРЕДОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 550000 Р. тЕЛЕФОН ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО?
Лучший ответ

1) Проверяете действует ли фирма (могу помочь)

2) Тут гражданско правовой спор - уголовное дело возбудить не получиться.

3) обращаетесь к фирме с претензией а затем в суд (могу помочь)

Вообще стандартная ситуация - дебиторская задолженность. Договор был?

Удачи, при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью Вам помогу.

Спасибо за ответ!
Договор существует, Все реквизиты не фирмы ,а именно представителя данной фирмы. Его телефоны не отвечают! Претензию отправлять- не знаю куда,у меня контакты именно представителя.