У него есть жилье в г.Резань там живут его родители.
У меня таков вопрос! У меня мама с папой разведены. Он не работает. Пьет и сканадалить. Мы хотим выписать его из квартиры. У него есть жилье в г.Резань там живут его родители. Он не платит за квартиру. Мама является квартиросъемщиком. Возможно ли его выписать? Помоготи пожалуйста! Невозможно уже так жить! Маму жалко!
Если оснований для снятия с регистрации папы будет достаточно, суд примет соответствующее решение. Чтобы говорить конкретнее, необходимо изучить Вашу ситуацию и материалы по делу подробнее.
Могу в этом помочь.
С уважением,