Сложности с сдачей экзамена на права из-за несоответствия печатей на медицинской справке
Сегодня пыталась сдать экзамен на права, но меня не допустили к экзамену, ссылаясь на какое то постановление от 15.03.2014 г. (печать нарколога и психолога должна быть исключительно по месту регистрации). Обучение проходило в Тоцке, а экзамен принимают в Бузулуке. В Тоцком ДОССАФ нам рекомендовали Бузулукскую больницу, где можно без проблем пройти мед комиссию. Все печати в этой больнице были проставлены, не смотря на Тоцкую прописку. Документы отправлены РЭО ГИБДД, отправлены 02.06. , экзамен 05.06, и за это время меня никто не попытался поставить в известность о несоответствии справки (об этом я узнала перед самым экзаменом, проехав 50 км. Да и в ДОССАФ никаких требований не поступало). Что мне теперь делать? Проходить мед комиссию заново. Снова оплачивать данные услуги? В Тоцкой больнице мне отказываются ставить печати на бузулукской справке.
Лучший ответ
Возьмите отдельно справки нарколога и психолога
Я это сделала, заплатив дополнительно. В РЭО ГИБДД отказываются принимать подобные справки. Они требуют печати на самой справке о прохождении мед. комиссии.