Вопросы по получению судебного приказа и возможности наложения ареста на счета по неполученному приказу, а также о возможности отмены судебного приказа, вынесенного в январе 2014 года.
Если Вы не получали, это не означает, что взыскатель не получил приказ.
Вы имеете право подать заявление об отмене приказа, указав уважительную причину неполучения своевременно приказа
Если Вы не получали суд. приказ, то Вы можете написать заявление на его отмену в течении 10 дней с момента его получения.
И могу ли я приехать в суд и написать заявление на отмену судебного приказа который вынесен в январе 2014?
Можете. А после этого обращайтесь к приставам с заявлением о приостановлении исполнительного производства.
Вы и не получите судебный приказ,судебный приказ получает взыскатель. вам необходимо обратиться в суд написать заявление на восстановление пропущенных сроков,и заявление на отмену судебного приказа