Проблема с оплатой банковского счета - Куда обратиться за помощью?
Хочу обратиться к Вам за советом. 2 января 2014 года мною была совершена покупка по карте Кукуруза на сумму 690 рублей. В начале марта мне позвонили из банка Ренессанс кредит и сказали, что я должен оплатить банку 850 рублей, так как у меня образовалась задолженность. 11 марта я оплачиваю 853 рубля. Месяц тишина, затем снова звонок из банка. Мне говорят уже, что я для полного закрытия счёта должен внести 1410 рублей. 2 апреля я вношу 1500 рублей. Опять какое-то время тишина. Но в конце мая мне снова звонят из банка и уже говорят, что теперь для полного закрытия счёта я должен оплатить 1890 рублей. На все мои попытки уточнить информацию, за что мне начислена очередная сумма, никакого ясного ответа не поступает. Никто мне не предоставляет никакой информации, как начислялись мне штрафные санкции, проценты и всё остальное. Теперь я оплатил ещё 1900 рублей, но пока никакого подтверждения о закрытии счёта мне не поступало, хотя я уже послал много запросов по электронной почте. Причем все квитанции о моих платежах у меня сохранились. Куда я могу обратиться за помощью в решении моего вопроса? С уважением, Виктор Валентинович.
Лучший ответ
Виктор Валентинович, обратитесь для начала в полицию с соответствующим заявлением, раз Банк не предоставляет вам выписку по счету, пусть выписку истребует полиция и проведет проверку.
Если нужна помощь в составлении заявления, пишите, буду рада помочь вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!