Как сформулировать в ДКП доверие совершеннолетней дочери к продаже ее доли в квартире?
Ваша дочь вправе выдать Вам или иному лицу (адвокату, вашему родственнику) нотариальную доверенность на право подписания договора, сдачу его в Росреестр и на иные полномочия. В договоре можно указать, что ваша дочь действует в лице представителя - Вас (адвоката) по нотариальной доверенности. Образцы договоров - в интернете. Если необходима помощь в составлении договора, представлении интересов дочери - то Вы можете обратиться ко мне.
Обратитесь к нотариусу, в доверенности примерно будет указано что ваша дочь доверяет продать квартиру и совершать действия любые, связанные с выполнением этого поручения.