Безопасность покупки квартиры с ипотекой от Сбербанка при продаже по доверенности
Покупаю квартиру с ипотекой Сбербанка. Собственник хочет продать квартиру по доверенности. (собственник дочь, а доверяет продажу по ген доверенности матери ссылаясь на то, что недавно родился ребёнок и не может присутствовать на сделке) квартира в собственности более 3 лет никто не прописан. Безопасно ли покупать эту квартиру?
Лучший ответ