Вопрос - Как доказать, что бывший муж проживает у сожительницы?
Местом жительства гражданина РФ является то место жительства в котором он проживает постоянно или преимущественно(ст. 20 ГК РФ)
Чтобы доказать переезд б/мужа в новое постоянное м/ж нужно доказать, что он вселился в это новое место жительства и проживает в нём на постоянной основе.(Свидетели, получение мужем корреспонденции по новому месту жительства через отделение почты, пользование мужем поликлиникой для лечения или мед. осмотра по новому месту жительства и т.д.)
С уважением,
К сожалению, если у него нет своего жилья и он живет у сожительницы, то ваш иск не имеет перспективы. Не докажете.