Возможно ли претендовать на долю в приватизированной квартире, если ранее отказался от участия в процессе приватизации, но был вписан в ордер? В какой орган нужно обратиться?
Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на долю в приватизированной квартире если в своё время отказалась от участия в приватизации. Но при этом я была вписана в ордер? Если имею, то в какой орган мне нужно обратиться?
Лучший ответ
НА долю не можете претендовать, Вы добровольно отказались от своего права на приватизацию. Если Вы прописаны, имеете право на пожизненное проживание в квартире
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На долю - нет, имеете право бессрочного пользования.
Спасибо за ответ! приятно очень оперативно!