Возможно ли поменять загранпаспорт при условной судимости с просроченным сроком?
У мужа условная судимость срок истек 1 июня, но продлили до 1 августа так как пару раз отмечался с опозданием. Нужно срочно загранпаспорт поменять, так как срок истек, планируем отпуск в Таиланде. Есть ли шанс поменять паспорт?
Лучший ответ
Подать документы вы сможете но не получите паспорт пока и не сможете поехать.
Никак пока не погашена.