Скажите пожалуйста, куда нужно идти чтобы переоформить гараж на себя после смерти матери (инвалида). Мы живем в СВАО.
Лучший ответ
В соответствии с ГК РФ вы обязаны принять наследство в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Для принятия наследства нужно обратиться к нотариусу. На основании свидетельства о праве на наследство проводится регистрация права собственности на наследника