Оформление права собственности на землю, которую использовал без претензий наследников в течение 13 лет

Скажите пожалуйста. Моя мама и тетка вмтупили в наследство спустя 13 лет после смерти их отца моего деде. Земля в наследство не вошла, она придадлежит горсовету. Сразу после смерти деда я поставил гараж и сарай в наследство они не вошли. Могу ли я оформить землю которой пользуюсь 13 лет и на которую наследники не претендовали.

Лучший ответ

Здравствуйте! если у вас есть свидетельство о праве собственности на гараж и на сарай, то можете оформить землю.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!