Потребительский вопрос - Могу ли я требовать у оператора сотовой связи увеличения скорости и объёма трафика в пределах оплаченной опции?
Оператор сотовой связи постоянно занижает объём трафика интернет-опций через модем (скорость в килобитах /с вместо заявленных в мегабит /с [. т.е. скорость 2G вместо 3G .Для скачивания небольших видео и ауди файлов объёмом в 500 МБ требуется 12 часов. Могу ли я потребовать у оператора увеличения скорости и объёма трафика в пределах оплаченной опции?
Добрый день! Требовать можете однако скорее всего у оператора проставлено значение "ДО", соответственно ваши отношения регулируются ФЗ "О защите прав потребителей" в соответствии с которым потребитель вправе требовать надлежащего исполнения обязательств Компанией. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.