Кв.), мой отец, совершеннолетний брат, я и моя дочь 2-х лет (веду отдельное хоз-во от своих родителей).

Разъясните, пожалуйста на что расчитывать моей семье: дом под снос, кв. неприватизирована, общая площадь 42 кв. м., жилая 28 кв. м., две отдельные комнаты, прописаны моя мать, которая стоит в очереди уже 8 лет как инвалид по психич. Заболеванию (ей полагается по очереди 1 комн. Кв.), мой отец, совершеннолетний брат, я и моя дочь 2-х лет (веду отдельное хоз-во от своих родителей). Нас всего 5 человек. На что мы можем расчитывать при сносе дома?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей!

К сожалению, при сносе дома, согласно ст. 86 Жилищного Кодекса, жилищные условия людей не улучшаются, а им предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.