Вопросы о выходе в декрет и оплате - сколько нужно отработать и как будет выплачиваться декрет?
Устроилась на работу официально с 29 января, через две недели узнала, что беременна. Подскажите пожалуйста сколько мне нужно отработать чтоб уйти в декрет и как мне будут его оплачивать?
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Вы пойдете в декрет по общим правилам за 70 дней до предполагаемых родов (при многоплодной беременности за 84 дня). По срокам отработки это не зависит.